Games & Sports

গৌরিপুর টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজ এর

বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিীতা - ২০১৪ এ

চুড়ান্তভাবে উত্তীর্ণদের তালিকা

 

 

 

‘খ বিভাগ’ (স্কুলশাখা)

এজঙটচ-ঈ(স্কুলশাখা)দীর্ঘ লম্ফ

 

নাম

ট্রেড

রোল

শ্রেণী

শিফট

স্থান

মোঃ শরীফ সেখ

ওয়ে

নবম

১ম শিফট

১ম

আজাদুর রহমান

ইলেক

২১

দশম

২য় শিফট

২য়

সাগর আহমেদ

ওয়ে

২৭

নবম

২য় শিফট

৩য়

 

 

খ বিভাগ

উচ্চ লম্ফ

 

নাম

ট্রেড

রোল

শ্রেণী

শিফট

স্থান

আজাদুর রহমান

ইলেক

২১

দশম

২য় শিফট

১ম

সাগর আহমেদ

ওয়ে

২৭

নবম

২য় শিফট

২য়

জাকির হোসেন

অডিও

৩৪

নবম

১ম শিফট

৩য়

 

খ বিভাগ

২০০ মিটার দৌড়

 

নাম

ট্রেড

রোল

শ্রেণী

শিফট

স্থান

সাগর আহমেদ

ওয়ে

২৭

নবম

২য় শিফট

১ম

জাকির হোসেন

অডিও

৩৪

নবম

১ম শিফট

২য়

মোঃ তারেক রহমান

ইলেক

৩৪

নবম

২য় শিফট

৩য়

 

 

 

গ বিভাগ (স্কুল শাখা), বালক

 

২০০ মিটার দৌড়

 

নাম

ট্রেড

রোল

শ্রেণী

শিফট

স্থান

মোঃ আকতার হোসেন

ওয়ে

২২

দশম

১ম শিফট

১ম

মোঃ শামীম রেজা

ফার্ম

১৪

নবম

২য় শিফট

২য়

মোঃ সোহলে রানা

ফার্ম

১৩

নবম

১ম শিফট

১ম

 

 

গ বিভাগ

দী্রর্ঘ লম্ফ

 

নাম

ট্রেড

রোল

শ্রেণী

শিফট

স্থান

মোঃ আকতার হোসেন

ওয়ে

২২

দশম

১ম শিফট

১ম

মোঃ সোহলে রানা

ফার্ম

১৩

নবম

১ম শিফট

২য়

মোঃ শামীম রেজা

ফার্ম

১৪

নবম

২য় শিফট

১ম

 

 

গ বিভাগ

উচ্চ লম্ফ

 

নাম

ট্রেড

রোল

শ্রেণী

শিফট

স্থান

মোঃ আশরাফুল আলম

ফার্ম

নবম

১ম শিফট

১ম

মোঃ আকতার হোসেন

ওয়ে

২২

দশম

১ম শিফট

২য়

মোঃ সোহেল রানা

ওয়ে

১০

দশম

২য় শিফট

১ম

 

 

গ বিভাগ

গোলক নিক্ষেপ

 

নাম

ট্রেড

রোল

শ্রেণী

শিফট

স্থান

মোঃ মোমিন

ফার্ম

২০

দশম

২য় শিফট

১ম

মোঃ এরশাহ আলী

ওয়ে

২৮

দশম

১ম শিফট

২য়

মোঃ আখতারুজ্জামান

অডিও

১৮

দশম

২য় শিফট

১ম

 

 

 

‘ক বিভাগ’ বালক কলেজ শাখা

২০০ মিটার দৌড়

 

নাম

ট্রেড

রোল

শ্রেণী

স্থান

হাফিজুর রহমান

ওয়ে

১৮

দ্বাদশ

১ম

সৌরভ হোসেন

অডিও

১২

দ্বাদশ

২য়

মোঃ ইনসাফ আলী

ইলেক

৩৬

একাদশ

৩য়

 

 

 

চাকতি নিক্ষেপ

 

নাম

ট্রেড

রোল

শ্রেণী

স্থান

হাফিজুর রহমান

ওয়ে

১৮

দ্বাদশ

১ম

আসাদুল ইসলাম

ইলেক

দ্বাদশ

২য়

আল- আমিন

ফার্ম

একাদশ

৩য়

 

 

 

 

 

উচ্চ লম্ফ

 

নাম

ট্রেড

রোল

শ্রেণী

স্থান

মোঃ মেহেদী হাসান

ফার্ম

একাদশ

১ম

হাফিজুর রহমান

ওয়ে

১৮

দ্বাদশ

২য়

আসাদুল ইসলাম

ইলেক

দ্বাদশ

৩য়

 

 

 

 

‘খ বিভাগ’ বালক কলেজ শাখা

 

২০০ মিটার দৌড়

 

 

নাম

ট্রেড

রোল

শ্রেণী

স্থান

মোঃ নুর ইসলাম

ফার্ম

২৬

দ্বাদশ

১ম

 মোঃ সাইফুল ইসলাম

ইলেক

৩৫

দ্বাদশ

২য়

মোঃ নাইমুল ইসলাম

ওয়ে

৩১

দ্বাদশ

১ম

 

 

 

গোলক নিক্ষেপ

 

নাম

ট্রেড

রোল

শ্রেণী

স্থান

মোঃ পারভেজ

ইলেক

১৯

দ্বাদশ

১ম

মোঃ জাহাঙ্গীর আলম

অডিও

একাদশ

২য়

মোঃ নাইম আহমেদ

ইলেক

২৫

একাদশ

১ম

 

 

দীর্ঘ লম্ফ

 

নাম

ট্রেড

রোল

শ্রেণী

স্থান

মোঃ নুর ইসলাম

ফার্ম

২৬

দ্বাদশ

১ম

মোঃ সাইফুল ইসলাম

ইলেক

৩৫

দ্বাদশ

২য়

মোঃ নাইম আহমেদ

ইলেক

২৫

একাদশ

১ম